Teilnehmer am 30. Töpfermarkt 28./29. August 2021 in Naumburg


Bitte beachten Sie, daß sich die Teilnehmerliste aus verschiedenen Gründen ändern kann. Wir halten diese Seite immer aktuell.

   
Christoph Bader 19288 Loosenkeramik.bader@gmail.com
www.baderkeramik.de
Susanne Bauer 09123 Chemnitz info@porzellanstudio.com
www.porzellanstudio.com
Beate Bendel 10179 Berlinkontakt@beatebendel.de
Viktoria Benedek 08527 Plauenkeramik.benedek@gmail.com
www.keramikgestaltung-benedek.de
Rosi Binder Keramik im Tor07318 Saalfeldkeramik@binder-kagerer.de
www.keramik-im-tor.de
Heike Blechschmidt 04539 Groitzschtoepferei-blechschmidt@web.de
Uta Blindow 12099 Berlinatelier@uta-blindow.de
www.uta-blindow.de
Volker Bohn 99947 Sundhausentoepferei-bohn@arcor.de
Frank Breiter 34260 Kaufungenfrank.breiter@freenet.de
Franka Bronisch 99819 Marksuhlfranka.bronisch@gmx.de
Francesca Buda 35415 Pohlheimbudafrancesca@gmail.com
Ross Campbell 10317 Berlinross@keramikberlin.eu
www.keramikberlin.eu
Birgitt Darley 10963 Berlinshop@darley-porzellan.de
www.darley-porzellan.de
Ursula Dohrmann 36137 Müsursula@dohrmann-keramik.de
www.dohrmann-keramik.de
Gerti Dostmann 73569 Seifertshofengerti.baum@gmx.de
Margret & Wolf Ewert 49429 Visbekateliertonwerk@web.de
www.ateliertonwerk.de
Töpferei Drehwurm Heike Flaschka95336 Mainleusinfo@toepfereidrehwurm.de
www.toepfereidrehwurm.de
Knut Forner 09618 Brand-Erbisdorf OT Langenautoepferwerkstatt-forner@web.de
www.toepferwerkstatt-forner.de
Gernot Fritzsche 98529 Suhlgernot-fritzsche@web.de
Katrin Fröderking 07745 Jenakatrin@froederking.de
www.fröderking.de
Kerstin Goschala 06667 Weißenfelskontakt@toepferei-goschala.de
www.toepferei-goschala.de
Manja Götze Henry Eckhof10247 Berlinkontakt@mago-keramik.de
www.mago-keramik.de
Friederike Gräbner 09221 Neukirchen f.graebner@gmx.de
Korbmacherei Gottfried Grimmer Inh. Norbert Grimmer09526 Rübenaunsmkgrimmer@gmx.de
Dana Grundmann 38879 Schierkeinfo@alteschmiede.com
Jörg Heise 06128 Halleheise-toene@t-online.de
heise-toeppe.jimdo.com
Peter-Michael Heise 39118 Magdeburgheise.peter-michael@t-online.de
Birgit Heitmann 04668 Großbardauheitmannbirgit.bh@gmail.com
Barbara Hertwig 12589 Berlinmail@porzellan-design-hertwig.de
Tanja Hildebrand 04107 Leipzighallo@toepferei-tischkultur.de
Martin Kaltwasser 16348 Wandlitzmartin.kaltwasser@me.com
www.kalmar-keramik.de
Christine Kleeberg 08396 Waldenburgchristine.kleeberg@web.de
www.keramikwerkstatt-kleeberg.de
Töpferei Wirth Eva Kleiner35282 Rauschenberg OT Schwabendorfkontakt@toepfereiwirth.de
www.toepfereiwirth.de
Töpferei Knapp 95367 Trebgasttoepferei-knapp@t-online.de
www.toepferei-knapp.de
Andreas Kozok 08058 Zwickauhakokeramik@gmail.com
www.hakokeramik.de
Peter und Ellen Krempl 94261 Kirchdorfinfo@toepferei.com
www.toepferei.com
Töpferei Kröner Tina Trautvetter99310 Arnstadtmail@toepferei-kroener.de
www.toepferei-kroener.de
Cornelia Lehmann 01906 Burkaulehmconny@web.de
www.lehmconny.de
Andrea & Lüder Lehnort 98708 Gehrenandrea-lehnort@t-online.de
Andreas Leonhardt 08523 Plauen leonhardtplauen@yahoo.de
www.leorot.de
Dagmar Lietz 10405 Berlindagmar.lietz@web.de
Hans-Ulrich Lobenstein 06193 Wettin-Löbejünlo.kontakt@web.de
Falk Lohmann 10243 Berlinf.lohmann@gmx.de
Erika & Uwe Luchtmann 31595 Steyerberginfo@keramik-luchtmann.de
www.keramik-luchtmann.de
Dagmar Lüddemann 07743 Jenainfo@porzellandesign-jena.de
Peter Ludwig 14828 Görzkeinfo@toepferei-ludwig.de
www.toepferei-ludwig.de
Grit Manske 09116 Chemnitzpost@keramik-chemnitz.de
www.keramik-chemnitz.de
Keramikwerkstatt Matthes & Klas 56206 Hilgert cerareptilia@yahoo.de
cerareptilia.de
Christine Möhring 41748 Viersench.moehring@yahoo.de
www.moehring-objekte.de
Susann Noeske-Heisinger Steffi Barchewitz16833 Hakenberg info@hakenberg-toepferei.de
www.hakenberg-toepferei.de
Ingeborg Pape 14089 Berlinip@pape-keramik.de
www.pape-keramik.de
Beate Pelz 10405 Berlinbeate.pelz@keramikatelier.de
www.keramikatelier.de
Michal Plihal-Mlha CZ-56601 Vysoké Mýtomlha@lit.cz
keramikamlha.webnode.cz
Anne Reichmann 07616 Bürgelbuergel@toepferei-reichmann.de
www.toepferei-reichmann.de
Karin Reiß 97688 Bad Kissingen-Winkelskeramikreiss@gmail.com
www.keramikreiss.de
Marcel Reiß 97688 Bad Kissingenmeisterkeramik@gmail.com
Anne Rößler Ulrike Sandner04177 Leipzigulrike-sandner@web.de
www.design-quadrat.de
Sandra Rothe 19406 Ruchow/Mustininfo@pots25.de
Christiane Schlegel 04229 Leipzigc.d.schlegel@gmx.de
www.josefbrunner.com
Frauke Schlegelmilch 48739 Legdenfschlegelmilch@freenet.de
www.fraukeschlegelmilch.de
Richard Schmidt 01833 Stolpentopfdreher@gmail.com
Iris Schöne 02779 Großschönau post@schoenekeramik.de
www.irisschoene.de
Susanne Schröder 06193 Wettin OT Dobistoepferei.schroeder@gmx.de
www.toepferei-schroeder.de
Kathrin Schulz 14828 Görzkeatelier-schoenefeldt@t-online.de
Thomas Schulz 06618 Naumburgtonhaus.thomas@t-online.de
Saskia Schweizer 36433 Leimbachtoepfereischweizer@t-online.de
de-de.facebook.com/ToepfereiSaskiaSchweizer
Annette & Rainer Stechbarth 13156 Berlinann.stechbarth@gmx.de
Sabine Steuernagel 08451 Crimmitschaumail@toepferei-steuernagel.de
www.toepferei-steuernagel.de
Claudia Stölzel 06112 Halleporzellanatelier@gmx.de
Dörte Teichert 06842 Dessaud.teichert@freenet.de
Thomas Thunig 01877 Schmöllnthomas@toepferei-thunig.de
www.toepferei-thunig.de
Anne Viecenz 06108 Halleanne.viecenz@gmx.de
Annette Wandrer 99510 Apoldawandrer@web.de
www.wandrer.com
Ingrid Westen 37697 Lauenfördewesten-porzellan@t-online.de
www.westen-porzellan.de
Kerstin Wiegandt 99768 Harztorearlybird-reineformsache@gmx.de
Lorenz Wittich 07745 Jenawittich@wittich-grosskurth.de
www.wittich-grosskurth.de
Frank Wohlmann 38820 Halberstadtfrank-wohlmann@t-online.de
Anngret Wolf 08237 Steinberg mail@bathurell.de
www.ceramicdesign.co
Heidrun Wolff 06618 Naumburg

Wichtiger Hinweis:

Wir übernehmen keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.